410001, Саратов, Аткарская улица, дом 31

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 472389

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (423 компании)
Кафе:
423 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНЮТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Не большое, но очень уютное кофе. Я как-то раз заходил сюда покушать. Заказ принесли довольно быстро, в течении 15-20мин. Качеством и вкусом блюд я остался доволен, всё было свежее, красиво оформлено. Официантки довольно милые, вежливые девушки, со знаниям этикета и умением общаться с людьми. Каких либо изысков я правда в меню не обнаружил, но вот чисто покушать кофе в самый раз. Вкусно и не дорого.
iv
Очень хорошее и милое кафе, сюда я захожу с девушкой попить кофе, чтобы можно было посидеть в спокойной обстановке, так, что сама атмосфера способствует отличному общению и тому, чтобы отдохнуть и расслабиться. Обслуживание очень хорошее, все что нужно здесь есть, меню разнообразное, а цены вполне адекватные.

Похожие компании

1

Саратов, улица Чернышевского, 60/62, цокольный этаж, вход с торца

2

Саратов, Соборная улица, 12

iv

Очень хорошее заведение, мне нравится отдыхать в таком месте, где и по ценам все отлично, и достаточно много места, просторно, никто не сидит на головах, также красиво здесь все по интерьеру, одним словом, здесь просто шикарная обстановка. Мне очень понравилось в этом кафе, будем с девушкой сюда чащ... читать далее

3

Саратов, улица Чернышевского, 153, 2 этаж

4

Саратов, проспект Кирова, 29, 1 этаж