410064, Саратов, Вольский Тракт, дом 2/1, Хеппи Молл

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3425245

Поделиться

О компании

Компания Арреди более 12 лет на собственном предприятии производит современную корпусную мебель в ярком европейском стиле с оптимальным соотношением цены и качества. Мы рады Вам предложить более 150 готовых моделей гостиных, кухонь, шкафов купе и прихожих в глянцевом или матовом цветовом исполнении; а так же, изготовим мебель под индивидуальный заказ. Плюс к этому, мы предлагаем более 10 000 видов обоев европейских и американских производителей по ценам интернет-магазина.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель корпусная, комплектующие - производство, продажа:
377 компаний
44 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРРЕДИ, мебельная студия

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АСТЕК

(1 отзыв)

Производство корпусной мебели на заказ.

Пн-Пт 10:00-18:00

Саратов, Московская улица, 29

ni

Заказал кухню в компании «АСТЕК» по совету друзей. После проведения замеров был изготовлен 3D макет в котором были учтены все мои пожелания. Готовым гарнитуром я очень доволен, красивый и изготовлен качественно. Доставили бесплатно и за сборку взяли недорого. Сделан гарнитур в точном соответствии с ... читать далее

2

Саратов, Симбирская улица, 154, 2 этаж, МТЦ Мебель Сити

3

Саратов, проспект Энтузиастов, 18-а/1, 3 этаж

4

Саратов, проспект Строителей, 1