410012, Саратов, Большая Казачья улица, дом 69/73

ID компании: 2848457

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель для офисов - производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКОМЕБЕЛЬ, салон мебели

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Саратов, улица Чернышевского, 1, 2 этаж

na

В торговом центре очень много магазинов которые продают только мебель. Цены в них нормальные. Купили в гостиную комплект из двух диванов и журнального столика. Заплатили за все 45000 рублей. Доставка входит в стоимость. Установили их за пол часа. Качество хорошее. Гарантию дали год.

2

Саратов, Буровая улица, 26

vog1969

Магазин не плохой, выбор хороший и разнообразный. Купили два комплекта офисной мебели, заплатили по безналичному расчету, так удобно. Доставили во время и подняли на этаж. Мебель качественная, собрали ее быстро сами, не прибегая к помощи специалистов. В целом покупкой довольны.

3

Саратов, Астраханская улица, 43

4

Саратов, Усть-Курдюмская улица, 7-а

ho

В магазине хороший выбор мебели. Купили в магазине стулья для зала. Взяли 18 новых стульев по 3200 рублей за каждый стул. Цены в магазине нормальные. Доставку сделали бесплатной из-за оптовой покупки. Остальные люди берут по 3-6 стульев. Качество этих стульев отличное.