410031, Саратов, Московская улица, дом 57

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 467433

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (27 компаний)
Пиццерии:
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NAPOLI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Ресторан гостиницы в которой мы с другом проживали нас не удовлетворил качеством еды и мы решили найти новое место для обеда. Выбор остановили на пиццерии «NAPOLI» и как выяснилось не зря. Нас здесь прекрасно обслужили, а главное очень вкусно накормили. Потом еще несколько раз заказывали доставку и пиццерия оставила о себе хорошее впечатление.
si
Отличное заведение, мне нравится тут пицца, очень вкусная, да и выбор её достаточно большой. Мы с коллегами сюда иногда заходим с обеденный перерыв. Обслуживание тут просто на пять с плюсом, так что мои рекомендации. Цены средние, можно сказать.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-22:00

Саратов, улица Батавина, 1

2

Ежедневно 10:00-21:00

Саратов, Бахметьевская улица, 10

3

SOLE PIZZA

(2 отзыва)

Итальянская кухня, доставка пиццы

Ежедневно 10:00-23:00

Саратов, улица Чапаева, 4

Sa

‌После рабочего дня захожу перекусить в данную пиццерию.Заведение достойное,с креативным интерьером и домашней обстановкой.Пицца вкусная,есть несколько разновидностей,в ней много тянущегося сыра,соуса и хорошо пропеченное тесто.Обслуживание приветливое,а самое главное заказы приносят молниеносно в с... читать далее

4

Саратов, улица Чернышевского, 82-а

si

Достаточно хорошая пиццерия, мне тут понравилось, ходили всей семьёй. Народу было не особо много, так что мы выбрали удобный столик. Выбор пиццы и других блюд большой, заказ принесли быстро очень, цены средние, так что мои рекомендации.