410002, Саратов, улица Лермонтова, дом 30

Ежедневно 24 часа

ID компании: 473437

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (23 компании)
10 место (106 компаний)
6 место (20 компаний)
Гостиницы:
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЛОВАКИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Потрясающая гостиница, неотъемлемой изюминкой которого является отличный вид из окна на реку Волга, набережную. Ощущения что находишься на курорте. Номер очень комфортный, просторный, с новой мебелью и обстановкой. Персонал отеля относится к своим посетителям как к самым дорогим ВИП гостям, очень всё аккуратно, внимательно, вежливо, с улыбкой на лице и знанием этикета. Отличная кухня, завтраки по системе Шведский стол.
br
Отличный бизнес-центр, находится на берегу Волги в очень живописном месте, здесь все здорово, отличная инфраструктура. С транспортом проблем нет, есть очень вкусная кафешка рядом, также хорошая парковка, можно своим автомобилем заехать. Есть конференц-зал, очень большой, кстати. Все условия просто замечательны здесь.

Похожие компании

1

СОКОЛ, санаторий

(2 отзыва)

Конференц-зал. Бассейн. Сауна.

Ежедневно 24 часа

Саратов, Лунная улица, 27-а

ga

Приехала поздно ночью в Саратов и пришлось искать гостиницу да еще что-бы была не слишком дорогая. Гостиницу СОКОЛ посоветовали соседи и я в ней остановилась. Номер не большой, но уютный даже с маленьким телевизором. Еда мне тоже понравилась, все такое домашнее и теплое. И не много за номер и заплат... читать далее

2

Саратов, Сокурский Тракт, 20, строение 1

4

Саратов, улица Чернышевского, 63, к.2, вход с торца, ЛДС Кристалл