410056, Саратов, улица Чапаева, дом 4

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2405149

Поделиться

О компании

Итальянская кухня, доставка пиццы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (27 компаний)
Пиццерии:
27 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOLE PIZZA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
‌После рабочего дня захожу перекусить в данную пиццерию.Заведение достойное,с креативным интерьером и домашней обстановкой.Пицца вкусная,есть несколько разновидностей,в ней много тянущегося сыра,соуса и хорошо пропеченное тесто.Обслуживание приветливое,а самое главное заказы приносят молниеносно в среднем 10-15 мину.Также порадовало адекватная ценовая политика.Вообщем могу рекомендовать
sa
SOLE PIZZA- это просто отличная и очень уютная пиццерия, бывала тут не раз. Могу сказать, что пиццу тут готовить любят и умеют. Больше всего мне тут полюбилась пицца с моцареллой, просто обожаю ее. Обслуживают хорошо, ну а цены тут вполне нормальные. Рекомендую посетить.

Похожие компании

1

Саратов, улица Чернышевского, 82-а

si

Достаточно хорошая пиццерия, мне тут понравилось, ходили всей семьёй. Народу было не особо много, так что мы выбрали удобный столик. Выбор пиццы и других блюд большой, заказ принесли быстро очень, цены средние, так что мои рекомендации.

2

Сеть адресов

al

Пицца очень вкусная, обслуживание хорошее, очень уютно и комфортно. Вежливые работники, приемлемые цены. Пиццы очень сытные. Пробовала разные, и каждая по своему интересна по вкусу. Можно заказать не только пиццу, а ещё множество разных салатиков, напитков и т. д.

3

Ежедневно 10:00-23:00

Саратов, площадь Кирова, 4

sa

Проспект Кирова 4. Посетила Донна - пицца,впечатление отвратительное.Обслуживание на таком низком уровне,как в каком-то гадючнике.Администратор тупой болван и быдло,нормально вообще не может разговаривать! Официантки вообще приводят в шок,бестолковая П Т У-шница Леля Арсеньева ведёт себя вызывающе,г... читать далее

4

Ежедневно 11:00-23:00

Саратов, проспект Строителей, 34-б