410047, Саратов, проезд 1-й Танкистов, дом 40

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3299526

Поделиться

О компании

Отель Wild West расположен в городе Саратов. К услугам гостей бар, собственная кухня (европейская, русская) и бесплатная частная парковка на территории отеля. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах расположены телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с халатами и тапочками. В улучшенных номерах установлено джакузи. В гостинице работает круглосуточная стойка регистрации. Будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (106 компаний)
Гостиницы:
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WILD WEST, отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Маленький но очень уютный отель. Здесь хороший сервис, красивый интерьер и в меру приемлемые цены. Минусов тоже достаточно в этом отеле, самое главное, что добраться сюда не просто, ведь находится отель на краю города, а с транспортом здесь не очень. Хотя если Вы автомобилем, то проблем не должно составить.

Похожие компании

1

Саратов, Мясницкая улица, 128

2

Саратов, Театральная площадь, 11-а

3

Саратовская область, Саратовский район, 11-й км объездной автодороги г. Саратова

br

Заправлялся несколько раз на этой заправке, очень удобно, ведь сервис здесь на хорошем уровне находится. Все, что нужно для этого есть. Хороший персонал, всегда на самом высоком уровне обслуживают. Кроме того, здесь можно попить кофе и хорошо затариться необходимыми вещами в дорогу.

4

Ежедневно 24 часа

Саратов, Набережная улица, 15