410017, Саратов, Шелковичная улица, дом 11/15, 1 этаж

ID компании: 3431122

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (27 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
313 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОДО ПИЦЦА, пиццерия-кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Саратов, Симбирская улица, 154-а, 2 этаж

se

Столовая в целом неплохая. Тут достаточно стильный интерьер, мебель хорошая, на столах всегда присутствуют салфетки. Выбор блюд приличный. Особенно мне нравятся рыбные котлетки, я их всегда заказываю. Ну и цены по карману не бьют, советую сюда заглянуть обязательно.

3

Саратов, Рабочая улица, 22, цокольный этаж

be

На самом деле остались только положительные эмоции от посещения этой столовки. Это на самом деле приличное заведение с хорошим интерьером. Да и еда тут очень походит на домашнюю. Так что, ставлю самую высшую оценочку данному заведению.

4

Саратов, 2-я Садовая улица, 28/34, 1 этаж, вход с ул. Рахова

Ge

Уже не впервые был в данной пиццерии.Могу сказать,что заведение достойное с приятным интерьером , атмосфера уюта также присутствует.Порадовал большой выбор пиццы и других гарячих и холодных блюд,десертов.Сама пицца здесь вкусная , с тоненьким , хорошо пропеченным тестом,вкусным соусом с ароматом баз... читать далее