410012, Саратов, улица Чапаева, дом 60

ID компании: 4582667

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
313 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМFOOD-ЕШЬ И ХУДЕЙ, служба доставки правильного питания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Саратов, Симбирская улица, 154-а, 2 этаж

se

Столовая в целом неплохая. Тут достаточно стильный интерьер, мебель хорошая, на столах всегда присутствуют салфетки. Выбор блюд приличный. Особенно мне нравятся рыбные котлетки, я их всегда заказываю. Ну и цены по карману не бьют, советую сюда заглянуть обязательно.

2

Саратов, Рабочая улица, 22, цокольный этаж

be

На самом деле остались только положительные эмоции от посещения этой столовки. Это на самом деле приличное заведение с хорошим интерьером. Да и еда тут очень походит на домашнюю. Так что, ставлю самую высшую оценочку данному заведению.

3

Саратов, 2-я Садовая улица, 28/34, 1 этаж, вход с ул. Рахова

Ge

Уже не впервые был в данной пиццерии.Могу сказать,что заведение достойное с приятным интерьером , атмосфера уюта также присутствует.Порадовал большой выбор пиццы и других гарячих и холодных блюд,десертов.Сама пицца здесь вкусная , с тоненьким , хорошо пропеченным тестом,вкусным соусом с ароматом баз... читать далее