410012, Саратов, Аткарская улица, дом 37

Ежедневно 24 часа

ID компании: 479989

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (106 компаний)
10 место (20 компаний)
Гостиницы:
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГОСТИНИЦА НА АТКАРСКОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Проживал два дня в номере данной гостиницы. Отель находится в весьма удобном месте, куда/откуда удобно можно добраться в любую часть города. Номера достаточно скромные, в них всё просто но при этом всё есть. В номере чисто, сравнительно уютно. Персонал очень вежливый, вкусная кухня. Рекомендую.
М
Довольно хороший отель в Саратове, и что ни мало важно - он недорогой. В номере есть всё необходимое, комфортный, чистый, свой душ и сан узел, ТВ, интернет, чистое белью и спальные принадлежности. Персонал очень приветливый, ответственный. Кухня, ну не сказать чтоб прям как в ресторане но еда вполне качественная и вкусная.
zi
Неплохой вариант ночлега в Саратове, если Вы приехали автомобилем. В таком случаи Вам не придется ездить по городу, а сразу с трассы сворачиваем в направлении гостиницы и заселявшемся. Если же с общественного транспорта, то придется немного пройти от остановки, что не совсем удобно. А сама гостиница очень даже неплохая, как по мне.

Похожие компании

1

Саратов, Новоастраханское шоссе, 117-в

2

Саратов, проспект Строителей, 29-е

3

ДАНИЛОВСКАЯ

(1 отзыв)

Гостиница "Даниловская" предлагает уютные номера для отдыха, командировок и туризма.

Ежедневно 24 часа

Саратов, Большая Садовая улица, 139/150

ye

Как по мне, одна из лучших гостиниц Саратова. Всегда чистые и просторные номера, приятные работники на ресепшен. Есть бассейн, ходила туда, все так красиво, мне очень понравилось. И плата за номера как раз в доступном мне ценовом сегменте. Нсли еще придется приехать сюда по работе, я буду очень рада... читать далее

4

Саратов, Вольская улица, 11-а