410064, Саратов, Вольский Тракт, дом 2, ТК Happy Молл

ID компании: 2773483

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
149 компаний
122 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GUSTOPIZZA, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Заходил сюда перекусить,после рабочего дня.Пиццерия отличная с хорошим интерьером и комфортной атмосферой.Меню достаточно разнообразное присутствует несколько разновидностей пиццы,также много гарячих и холодный блюд, десерты.Пицца очень вкусная,большая и сытная, хорошее тоненькое тесто,много ароматного соуса и тянущегося сыра.Заказы приносят быстро,менее 15 минут,обслуживание вежливое.Также наряду с этим еще и адекватные цены.Вообщем могу рекомендовать.

Похожие компании

1

Саратов, 3-я Дачная улица, 1-с, 4 этаж, ТРЦ Сиеста

ne

Просто с огромнейшим удовольствием дам свои рекомендации GUSTOPIZZA, мне тут реально очень сильно понравилось. Само помещение пиццерии весьма стильно оформлено. удобная мебель. Выбор пиццы большой, тесто тонкое, а начинки много. Обязательно посетите, пять баллов ставлю.

2

Саратов, улица Танкистов, 1, 3 этаж, ТК Форум

Ol

Очень даже приятное заведение, заходила сюда как-то с друзьями, людей было немного и мы сели за очень хороший столик. Выбор пиццы вполне внушительный, заказали Маргариту и с салями. Принесли все уже через десять минут. Начинки много было очень. Так что, мои рекомендации этой пиццерии.

3

Саратов, Московская улица, 156-Б

St

Недавно был в этой пиццерии с компанией.Заведение достойное и мне и друзьям здесь понравилось.Тут приятным интерьер,спокойно и уютно.В меню много разновидностей пиццы,а также других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца очень тут очень вкусная,достаточно большая и сытная,с ... читать далее

4

Ежедневно 10:00-23:00

Саратов, Советская улица, 39, 1 этаж