410000, Саратов, Астраханская улица, дом 1, корпус 1

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3034488

Поделиться

О компании

Школьная мебель и доски от производителя. Саратовский офис и склад. Доставка и сборка по Саратову, Энгельсу, Балаково, Вольску, Балашову, Ртищево, Ершову (уточняйте сроки доставки по Саратовской области). Фабричное производство и реализация: * школьные доски для мела и маркера, * школьная мебель, * мебель для детского сада, * мебель для столовой, * вешалки для гардеробов, кресла и многоместные блоки стульев для актового зала. С учебными заведениями работаем по договорам отсрочки и аукционам. Условия для ОПТа - уточняйте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель специализированная - производство, продажа:
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КВОРУС, региональное представительство в г. Саратов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Саратов, Большая Горная улица, 324, 2 этаж

3

Саратов, Усть-Курдюмская улица, 11

he

Большой магазин. Выбрали тут новую двухместную кровать за 19000 рублей. Кровать простая, без дополнительного функционала. Продавцы помогли сильно с выбором. Взяли самый распространенный вариант. Матрас уже в комплекте. Он ортопедический. Доставка входит в стоимость как и установа.

4

Саратов, Большая Казачья улица, 69/73