410012, Саратов, проспект Кирова, дом 2

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1897626

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (106 компаний)
11 место (20 компаний)
Гостиницы:
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
В целом ни плохая гостиница. Проживание тут во время командировки мне вполне понравилось. Номера чистые, уютные, просторные, в номере есть всё необходимое для хорошего комфортного отдыха. Быстрый и качественный сервис, отзывчивый и доброжелательный персонал, хорошая вкусная кухня. Рекомендую.
М
Останавливался в отели Лара на два дня, в Саратове был проездом и так заскочил в одно место по делам. Сама по себе гостиница меня вполне устроила. Номера уютные, комфортные. Персонал очень ответственный, вежливые, улыбчивые люди. Сервис быстрый и качественный. Кухня тоже очень хорошая. Вообщем по всем направлениям твёрдая пятёрка.
br
Красивая гостиница, очень уютная, а самое главное, что рядом находится набережная Волги, а с другой стороны от гостиницы центральная часть города. Можно смело хоть до полуночи наслаждаться красотами Саратова и пешком придти в гостиницу. Очень удобно. Здесь хороший сервис и отличный персонал.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Саратов, улица Гоголя, 71

2

Ежедневно 24 часа

Саратов, Кавказская улица, 2

br

Несмотря на столь красивое название, гостиницу, я бы лично, мечтой ну никак не назвал, ведь здесь хоть и нормальный сервис, но расположена она на краю города, да еще и в промышленном районе, поэтому добраться до центра города будет проблематично, хоть транспорта и много, но времени тоже достаточно у... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Саратов, улица Мира, 15

4

Ежедневно 24 часа

Саратов, Елшанская улица, 15

bl

Гостиница находится на краю Саратова, поэтому не слишком удобная для отдыха в этом городе. Я один раз останавливался потому что выбора нет. Хотя, нужно признать, что если ехать через Саратов проездом, то местечко очень даже хорошее, ведь не нужно будет через городские пробки ехать, а на краю города ... читать далее