Саратов, улица Орджоникидзе, дом 1-а

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3912665

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (27 компаний)
Пиццерии:
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Миа Пицца

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Саратов, проезд Кирова, 4

m_

Ну в целом ПАПА ДЖОН'С неплохое заведение, да и располагается недалеко от моего дома, порой сюда захожу купить пиццу. Готовят её и вправду неплохо, главное, что начинки не жалеют. Цены можно назвать средними. Пять баллов ставлю.

2

ПИЦЦА ДОМ

(1 отзыв)

Производство и доставка пиццы. Горячие блюда у нас и на вынос.

Саратов, Астраханская улица, 103

sa

ПИЦЦА ДОМ вполне нормальное заведение, где пиццу делать умеют и любят. Так что, ходим мы сюда с друзьями очень даже часто. Народу тут не особо много. всегда можно занять хороший столик. Обслуживанию просто твердая пятерка. Цены тут средние, иногда бывают акции.

3

Саратов, Шелковичная улица, 37/45

nvk1988

Вкуснейшая пицца в Ташире радует нас уже не один год. Являемся постоянными покупателями, очень нравится тонкое тесто и большое количество начинки. В пиццерии предлагают фирменные изделия, каждый день акция на один вид пиццы. также можно выбрать напиток. Сотрудники очень вежливые. Ни разу не попались... читать далее

4

Саратов, улица Чапаева, 59

Se

Недавно был в данной пиццерии с компанией.Могу сказать,что заведение достойное, с приятным , не навязчивым интерьер,тут спокойно,не шумно и уютно.В меню большой выбор пиццы,а также других гарячих и холодных блюд,десертов напитков.Сама пицца здесь вкусная,выполнена во всех итальянских традициях: хоро... читать далее