410012, Саратов, улица Вавилова, дом 38/114

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2708637

Поделиться

О компании

Юридическая фирма «Нечаев и партнеры» это надежная юридическая компания, успешно защищающая интересы своих клиентов с 2012 года, предоставляющая физическим и юридическим лицам услуги от команды профессионалов с сервисом высшего уровня. Специализацией компании является комплексная защита финансовых и имущественных интересов своих клиентов с применением полного спектра юридических возможностей и механизмов, которые предоставляет российское законодательство и судебная практика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
686 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕЧАЕВ И ПАРТНЕРЫ, юридическая фирма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Заключил договор со строительной компанией на постройку коттеджа и бани. Денежные средства были переведены на расчетный счет компании. К работам строительная компания не приступала, переносили сроки каждый месяц. Юристы компании взыскали всю сумму с процентами. Очень доволен, что смог найти в Саратове юристов, которые отвечают за свои слова и дорожат своей репутацией. Очень приятно работать с Вами. Будем поддерживать общение, и рекомендовать знакомым.
review avatar female
Огромная благодарность всем работникам юридической фирмы «Нечаев и Партнеры»! Вежливое, внимательное отношение, четкое выполнение обещаний, без проволочек и волокиты с документами. Списали все мои долги, а меня даже не «дергали», результат поражает. Вокруг столько фирм мошенников, я очень рада, что нашла именно Вас. Юристы действительно работают и помогают населению. Спасибо огромное всем, и персональная благодарность Овеяну И.Р. Буду советовать Вас друзьям и знакомым, которые попали в трудную жизненную ситуацию.
ko
Спасибо юридической фирме Нечаев и Партнеры, за их знания и умение ими пользоваться. Помогли нам в решении вопроса связанного со страховой компанией, а именно, груз, который мы застраховали в результате перевозки пострадал, страховая компания, оценив наш ущерб, выплатила нам сумму намного меньше наших реальных убытков. Благодаря работе юристов справедливость была восстановлена и по решению суда нам вернули положенную сумму за испорченный груз.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-13:00

Саратов, улица Мичурина, 98/102

2

Саратов, Железнодорожная улица, 72, 5Б офис