410028, Саратов, Бахметьевская улица, дом 10

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4434980

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (27 компаний)
Пиццерии:
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PIZZBURG, пиццерия

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

SOLE PIZZA

(2 отзыва)

Итальянская кухня, доставка пиццы

Ежедневно 10:00-23:00

Саратов, улица Чапаева, 4

Sa

‌После рабочего дня захожу перекусить в данную пиццерию.Заведение достойное,с креативным интерьером и домашней обстановкой.Пицца вкусная,есть несколько разновидностей,в ней много тянущегося сыра,соуса и хорошо пропеченное тесто.Обслуживание приветливое,а самое главное заказы приносят молниеносно в с... читать далее

2

Саратов, улица Чернышевского, 82-а

si

Достаточно хорошая пиццерия, мне тут понравилось, ходили всей семьёй. Народу было не особо много, так что мы выбрали удобный столик. Выбор пиццы и других блюд большой, заказ принесли быстро очень, цены средние, так что мои рекомендации.

3

Сеть адресов

al

Пицца очень вкусная, обслуживание хорошее, очень уютно и комфортно. Вежливые работники, приемлемые цены. Пиццы очень сытные. Пробовала разные, и каждая по своему интересна по вкусу. Можно заказать не только пиццу, а ещё множество разных салатиков, напитков и т. д.

4

Ежедневно 10:00-23:00

Саратов, площадь Кирова, 4

sa

Проспект Кирова 4. Посетила Донна - пицца,впечатление отвратительное.Обслуживание на таком низком уровне,как в каком-то гадючнике.Администратор тупой болван и быдло,нормально вообще не может разговаривать! Официантки вообще приводят в шок,бестолковая П Т У-шница Леля Арсеньева ведёт себя вызывающе,г... читать далее