410012, Саратов, улица Степана Разина, дом 54

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 2712811

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские медицинские центры:
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ ЗДОРОВЬЯ САРАТОВ ДЭНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

l-
Наблюдаюсь у невролога Федоровой М.А. Меня беспокоили частые головокружения. Мне было назначено обследование и комплексное лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Благодарю
pl
На новогодних праздниках прихватило спину. У меня 3 грыжи межпозвонковые. Оперироваться боюсь, вдруг откажут ноги. На праздниках стало очень плохо, не могла разогнуться, и спать, стоять, ни сидеть... какой-то кошмар. Нашла в интернете Саратов-Дэнс, почитала, решила обратиться. Прием вел опытный врач. Мне понравился его подход. Мне назначили курс массажа+электрорефлексотерапию. Я сначала скептически отнеслась к данному методу. Ведь ранее прошла огонь. воду и медные трубы. Но уже после второй процедуры боль ушла. я начала свободно двигаться. Я в шоке! Вот это метод лечения. Конечно, понимаю, что основное лечение еще впереди, но не могла не поделится своими впечатлениями. Вдруг Вы тоже ищите решение своих проблем и сомневаетесь. Сама такая, знаю как сложно решиться. Спасибо специалистам клиники, надеюсь скоро буду бегать!
am
Мы ходили с мужем на лечение межпозвоночной грыжи.. Сначала эффект был не сильно заметен. Позже начала проходить боль. Он начал свободно двигаться, сидеть. После первого курса лечения мы сделали МРТ. Оно показало, что грыжи стали очень маленькие почти рассосались. Врачи, которые раньше рекомендовали мужу операцию были удивлены результатом лечения. Сейчас муж проходит второй курс лечения. Он теперь не скован болью, больше не хромает, может поднимать тяжести, ходит в спортзал, катается на лыжах (уже покатался в этом году), вообщем ведет обычный образ жизни, который уже давно из-за грыжи не мог вести. Я хочу сказать, что сомневаться действительно естественно вв выборе метода лечения. Нам ставили только операцию, говорили, что ничего не поможет… поэтому Саратов-Дэнс был для нашей семьи эксперимент, последний шанс перед тем, как лечь под нож.

Похожие компании

1

Саратов, улица Зарубина, 84/90, 1 этаж

2

Саратов, Московское шоссе, 7, 1 этаж

4

Саратов, Гвардейская улица, 15-Б, РЦ Александрия