410080, Саратов, проспект Строителей, дом 25, вход с торца

ID компании: 3297430

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (38 компаний)
Столовые:
38 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ, Саратовский политехникум

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заходили как-то раз в эту столовку от политеха, просто не было на тот момент вариантов других. Довольно таки понравилось. Чистенько. Цены , естественно, дешовые. Вкусовые качества - вполне даже. Борщ брали, там даже мяска прилично плавает. И, традиционно, полстакана сметанки с сахаром))) Ностальгия.
mi
Обычная столовая, у меня брат учился в Саратовском политехникуме и я один раз была вместе с ним в этой столовке. Интерьер обычный, стандартный набор блюд. Конечно же, не домашняя еда, но есть вполне можно было. Так что, рекомендую эту столовую.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-17:00

Саратов, Советская улица, 60, 1 этаж

2

Саратов, улица Радищева, 68

si

Один раз довелось тут отобедать, ничего так сносно Заказывала себе суп с фрикадельками ну и овощной салат. Само помещение светлое, ну и мебель не обшарпанная. Цены очень и очень невысокие. Так что, в целом понравилось все.

3

Саратов, улица Степана Разина, 36/1

se

Если в двух словах, то ту вкусно и недорого. Иногда сюда забегаю на обед. народу правда бывает порой много, так что столик не всегда хороший попадается. Нравится тут пицца с колбасой, ну и борщик со сметанкой. Советую обязательно попробовать эти блюда.