410056, Саратов, Советская улица, дом 60, 1 этаж

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 4434929

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (38 компаний)
Столовые:
38 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ, СГАУ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Саратов, улица Радищева, 68

si

Один раз довелось тут отобедать, ничего так сносно Заказывала себе суп с фрикадельками ну и овощной салат. Само помещение светлое, ну и мебель не обшарпанная. Цены очень и очень невысокие. Так что, в целом понравилось все.

2

Саратов, улица Степана Разина, 36/1

se

Если в двух словах, то ту вкусно и недорого. Иногда сюда забегаю на обед. народу правда бывает порой много, так что столик не всегда хороший попадается. Нравится тут пицца с колбасой, ну и борщик со сметанкой. Советую обязательно попробовать эти блюда.

4

Саратов, Крымский проезд, 3

co

Сразу видно, что заведение частное и владелец заботится о своей репутации. Мое представление о столовых осталось еще с советских времен, здесь же все совсем по другому. Везде чистота и порядок, очень уютно и находиться здесь приятно. Вежливый персонал, уровень сервиса высокий и что самое главное вку... читать далее