410012, Саратов, проспект Кирова, дом 34

Ежедневно 24 часа

ID компании: 477138

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (106 компаний)
2 место (20 компаний)
Гостиницы:
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВОЛГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Останавливались в этом отели на несколько дней. Отель расположен в очень величественном здании, по всей вероятности построенном ещё в 19 веке. Почти в центре города, в историческое его части. Номера в отели не сказать что бы блесчат экстерьером , всё довольно просто, но из обстановки есть всё необходимое. Сервис очень хороший.
br
Гостиница очень хорошая, находится на тихой и спокойной уличке, неподалеку от Волги. так, что здесь очень уютно и хорошо отдыхать. Все просто великолепно и здорово здесь. Отличный персонал, все на самом высоком уровне по сервису. Уютные номера и хорошая транспортная развязка в этой части города.

Похожие компании

1

ВОЛЖАНКА

(2 отзыва)

ГОСТИНИЦЫ 21гостиница по всей территории России

Ежедневно 24 часа

Саратов, улица Мичурина, 116-а

А

Проживал в данном отеле более недели. Отель большой, оформлен в современном стиле, тут всё новое и удобное. Номер у меня был очень просторный, оформлен в светлых тонах, чистый, комфортный, в номере было всё необходимое для жизни. Персонал просто отличный - они рады любому гостю, очень понравилось их... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Саратов, набережная Космонавтов, 7-а

vi

Отличная гостиница, с которой открывается прекрасный вид на Волгу. Здесь очень удобно останавливаться, очень красиво, летом можно гулять по набережной и наслаждаться большой рекой. Сервис супер, номера очень уютные. Здесь останавливаться одно удовольствие, ведь само местоположение решает многое. Ест... читать далее

3

Саратовская область, Духовницкое, улица Ленина, 27

4

Ежедневно 24 часа

Саратов, Аткарская улица, 37

А

Проживал два дня в номере данной гостиницы. Отель находится в весьма удобном месте, куда/откуда удобно можно добраться в любую часть города. Номера достаточно скромные, в них всё просто но при этом всё есть. В номере чисто, сравнительно уютно. Персонал очень вежливый, вкусная кухня. Рекомендую.