410028, Саратов, улица Горького, дом 9

ID компании: 3297709

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (38 компаний)
Столовые:
38 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ, ИРБИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Просто великолепная столовая, ставлю ей все возможные пять баллов. Здесь действительно работают великолепные повара, еда наивкуснейшая. Особенно мне полюбился борщ, да и еще его подают с очень вкусной сметанкой. Цены не кусаются. Рублей на двести пятьдесят можно наесться просто.
fi
Я вот иногда заезжаю пообедать в столовую ИРБИС, могу сказать, что тут кормят вполне недурно. Выбор блюд такой вот внушительный, особенно мне нравятся у них куриные котлетки и плов. Само помещение очень даже просторное, на столах всегда чисто. Мои рекомендации.

Похожие компании

1

Саратов, проспект Строителей, 25, вход с торца

podosenokya

Заходили как-то раз в эту столовку от политеха, просто не было на тот момент вариантов других. Довольно таки понравилось. Чистенько. Цены , естественно, дешовые. Вкусовые качества - вполне даже. Борщ брали, там даже мяска прилично плавает. И, традиционно, полстакана сметанки с сахаром))) Ностальгия. читать далее

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Саратов, Советская улица, 60, 1 этаж

3

Саратов, улица Радищева, 68

si

Один раз довелось тут отобедать, ничего так сносно Заказывала себе суп с фрикадельками ну и овощной салат. Само помещение светлое, ну и мебель не обшарпанная. Цены очень и очень невысокие. Так что, в целом понравилось все.

4

Саратов, улица Степана Разина, 36/1

se

Если в двух словах, то ту вкусно и недорого. Иногда сюда забегаю на обед. народу правда бывает порой много, так что столик не всегда хороший попадается. Нравится тут пицца с колбасой, ну и борщик со сметанкой. Советую обязательно попробовать эти блюда.