сеть адресов (7 филиалов)

ID компании: 2519409

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (27 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОННА ПИЦЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Пицца очень вкусная, обслуживание хорошее, очень уютно и комфортно. Вежливые работники, приемлемые цены. Пиццы очень сытные. Пробовала разные, и каждая по своему интересна по вкусу. Можно заказать не только пиццу, а ещё множество разных салатиков, напитков и т. д.
user avatar
Очень нравится эта компания. И ходим туда всей семьей и заказываем пиццу на дом. Очень вкусную пиццу тут готовят и цена реально не дорогая. Само кафе очень уютное, но народу бывает много особенно в выходные дни. А вот если делать заказ, то привозят по адресу в течении часа.
sa
Мне очень нравится бывать в ДОННА ПИЦЦА вместе с друзьями, в основном ходим по пятницам, народу тут правда много. Столик заранее по телефону бронируем, выбор пиццы большой, обслуживают быстро. Так что, мои рекомендации этому заведению. Цены средние.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-23:00

Саратов, площадь Кирова, 4

sa

Проспект Кирова 4. Посетила Донна - пицца,впечатление отвратительное.Обслуживание на таком низком уровне,как в каком-то гадючнике.Администратор тупой болван и быдло,нормально вообще не может разговаривать! Официантки вообще приводят в шок,бестолковая П Т У-шница Леля Арсеньева ведёт себя вызывающе,г... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Саратов, проспект Строителей, 34-б

3

ЛАВАЦЦА-ПИЦЦА

(1 отзыв)

ДОСТАВКА ПИЦЦЫ

Саратов, улица Сакко и Ванцетти, 6/8

Ol

Зал достаточно большой и просторный, стильное оформление. Выбор пиццы вполне большой, мне понравилась Маргарита. Да и обслуживание вполне оперативное, официанты шустрые. Ну и цены тут вполне адекватные и не завышенные. Приду сюда еще раз.

4

Ежедневно 09:00-21:00

Саратов, улица Орджоникидзе, 1-а